• Пнд — Сб: 10:00 — 19:00
  • Автобус Киев Буковель: Житомир Ровно Тернополь Ивано-Франковск Яремче

    Автобус Киев Буковель: Житомир Ровно Тернополь Ивано-Франковск Яремче

    Описание

    Автобус Киев Буковель

    Житомир Новоград-Волынский Ровно Дубно Кременец Тернополь Монастирийська Ивано-Франковск Надворная Яремче Микуличин Татаров 

    Автобус Киев Буковель. Вы можете заказать у нас билет на проезд по маршруту: Киев Житомир Новоград-Волынский Кременец Тернополь Ивано-Франковск Надворная Яремче Микуличин Татаров Буковель. Автобус Киев Буковель, а  Наша фирма с радостью поможет Вам добраться в нужную точку за короткое время, а удобный график, маршрут и комфортный переезд самые главные преимущества проезда с нами. Автобус Киев Буковель. Современные автобусы с кондиционерами и откидными сиденьями помогут сделать переезд удобным и незаметным, автобус Киев Буковель.

    Автобус Киев Буковель

    ВНИМАНИЕ!!! Распределение мест в автобусе по мере выкупа билетов!!!

    Автобус Киев Буковель

    ЧЕРЕЗ: Житомир Новоград-Волынский Ровно Дубно Кременец Тернополь Монастирийська Ивано-Франковск Надворная Яремче Микуличин Татаров 

    Автобус Киев Буковель.

    Отправление из Киева в 19.00 метро Житомирская автосалон Инфинити

    Отправление с Житомир в 21.00 проспект Независимости 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

    Отправление с Новоград-Волынский в 22.30 ул Шевченко 50 Цветочный рынок (напротив автовокзала)

    Прибытие (отправление) в 23,45 Ровно ул Киевская 110 Зоопарк

    Прибытие (отправление) в 0.30 Дубно ул Замковая 21 ТЦ Рикос

    Прибытие (отправление) в Кременец в 1.00 ул Дубенская 138 автовокзал

    Прибытие (отправление) в 2.15 Тернополь АЗС ОККО ул 15 квітня 1А

    Прибытие в Монастирийська в 3.45 ул Тараса Шевченка 9А  АЗС ОККО

    Прибытие в 4.45 Ивано-Франковск ул Независимости 95 автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

    Прибытие в Надворная в 5.30 ул Шевченка 21 автомагазин

    Прибытие в 6.00 Яремче ул Свободы 234 автовокзал

    Прибытие в Микуличин в 6.20 ул Грушевского 68Б Гуцульская Пивоварня

    Прибытие в Татаров в 6.40 ул Независимости 20 Загадка Карпат

    Прибытие в Буковель в 7.00 1й паркинг

    Автобус Киев Буковель

    ДАТЫ ОТПРАВЛЕНИЕ: Автобус Киев Буковель

    АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ

    Октябрь

    16, 23, 30

    Ноябрь

    6, 13, 20, 27

    Декабрь

    3, 4, 6, 10, 11, 13, 17, 18, 20, 24, 25, 29, 30

    Январь

    5, 6, 10, 14, 15, 17, 21, 22, 24, 28, 29, 31

    февраль

    4, 5, 7, 11, 12, 14, 18, 19, 21, 25, 26, 28

    март

    4, 5, 7, 11, 12, 14, 18, 19, 21, 25, 26

     Автобус Киев Буковель.

     

    Автобус Буковель Киев

    ЧЕРЕЗ: Микуличин Яремче Надворная Ивано-Франковск Монастирийська Тернополь Кременец Дубно Ровно Новоград-Волынский Житомир 

    Выезд с Буковель в 19.00 1й паркинг

    Выезд с Татаров в 19.20 ул Независимости 20 Загадка Карпат

    Выезд с Микуличин в 19.40 ул Грушевского 68Б Гуцульская Пивоварня

    Выезд с Яремче в 20.00 ул Свободы 234 автовокзал

    Выезд с Надворная в 20.30 ул Шевченка 21 автомагазин

    Выезд с Ивано-Франковск 21.00 ул Независимости 46 автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

    Выезд с Монастирийська в 22.00 ул Тараса Шевченка 9А  АЗС ОККО

    Выезд (прибытие) с Тернополь в 23.30 АЗС ОККО ул 15 квітня 14 (возле завода Орион)

    Прибытие (отправление) с Кременец в 1.00 ул Дубенская 138 автовокзал

    Прибытие (отправление) в 1.30 Дубно ул Замковая 21 ТЦ Рикос

    Прибытие (отправление) в 2,20 Ровно ул Киевская 110 Зоопарк

    Прибытие в Новоград-Волынский в 3.40 ул Шевченко 45 автовокзал

    Прибытие в Житомир в 5.00 проспект Независимости 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

    Прибытие в Киев в 6.30 метро Житомирская

    Автобус Киев Буковель

    ДАТЫ ОТРПАВЛЕНИЯ

    АВТОБУС БУКОВЕЛЬ КИЕВ

    Октябрь

    18, 25

    Ноябрь

    1, 8, 15, 22, 29

    Декабрь

    3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27

    Январь

    3, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31

    февраль

    4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28

    март

    4, 7, 8, 11, 14, 18, 21, 25, 28

    Автобус Киев Буковель.

    Автобус Киев Буковель

    СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА: Автобус Киев Буковель

    КИЕВ РОВНО

    299

    КИЕВ ДУБНО

    379

    КИЕВ КРЕМЕНЕЦ

    399

    КИЕВ ТЕРНОПОЛЬ

    377

    КИЕВ МОНАСТИРИЙСЬКА

    449

    КИЕВ ИВАНО-ФРАНКОВСК

    499

    КИЕВ НАДВОРНАЯ

    499

    КИЕВ ЯРЕМЧЕ

    549

    КИЕВ МИКУЛИЧИН

    549

    КИЕВ ТАТАРОВ

    549

    КИЕВ БУКОВЕЛЬ

    549

    ЖИТОМИР ТЕРНОПОЛЬ

    399

    ЖИТОМИР МОНАСТИРИЙСЬКА

    439

    ЖИТОМИР ИВАНО-ФРАНКОВСК

    479

    ЖИТОМИР НАДВОРНАЯ

    499

    ЖИТОМИР ЯРЕМЧЕ

    499

    ЖИТОМИР МИКУЛИЧИН

    499

    ЖИТОМИР ТАТАРОВ

    499

    ЖИТОМИР БУКОВЕЛЬ

    499

    НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ТЕРНОПОЛЬ

    399

    НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ МОНАСТИРИЙСЬКА

    449

    НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ИВАНО-ФРАНКОВСК

    449

    НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ НАДВОРНАЯ

    499

    НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ЯРЕМЧЕ

    499

    НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ МИКУЛИЧИН

    499

    НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ТАТАРОВ

    499

    НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ БУКОВЕЛЬ

    499

    РОВНО ИВАНО-ФРАНКОВСК

    449

    РОВНО НАДВОРНАЯ

    449

    РОВНО ЯРЕМЧЕ

    479

    РОВНО МИКУЛИЧИН

    479

    РОВНО ТАТАРОВ

    479

    РОВНО БУКОВЕЛЬ

    479

    ДУБНО ИВАНО-ФРАНКОВСК

    449

    ДУБНО НАДВОРНАЯ

    449

    ДУБНО ЯРЕМЧЕ

    479

    ДУБНО МИКУЛИЧИН

    479

    ДУБНО ТАТАРОВ

    479

    ДУБНО БУКОВЕЛЬ

    479

    КРЕМЕНЕЦ ИВАНО-ФРАНКОВСК

    449

    КРЕМЕНЕЦ НАДВОРНАЯ

    449

    КРЕМЕНЕЦ ЯРЕМЧЕ

    479

    КРЕМЕНЕЦ МИКУЛИЧИН

    479

    КРЕМЕНЕЦ ТАТАРОВ

    479

    КРЕМЕНЕЦ БУКОВЕЛЬ

    479

    ТЕРНОПОЛЬ ЯРЕМЧЕ

    399

    ТЕРНОПОЛЬ МИКУЛИЧИН

    429

    ТЕРНОПОЛЬ ТАТАРОВ

    439

    ТЕРНОПОЛЬ БУКОВЕЛЬ

    449

    ДЕТИ ДО 3Х ЛЕТ, БЕЗ ОТДЕЛЬНОГО МЕСТА, ЕДУТ БЕЗПЛАТНО!

    Автобус Киев Буковель

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Автобус Киев Буковель: Житомир Ровно Тернополь Ивано-Франковск Яремче”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *