• Пнд — Сб: 10:00 — 19:00
  • Автобус Киев Буковель: Житомир Тернополь Ивано-Франковск Яремче

    Автобус Киев Буковель: Житомир Тернополь Ивано-Франковск Яремче

    Описание

    Автобус Киев Буковель

    Житомир Новоград-Волынский Кременец Тернополь Ивано-Франковск Надворная Яремче Микуличин Татаров 

    Автобус Киев Буковель. Вы можете заказать у нас билет на проезд по маршруту: Киев Житомир Новоград-Волынский Кременец Тернополь Ивано-Франковск Надворная Яремче Микуличин Татаров Буковель. Автобус Киев Буковель. Наша фирма с радостью поможет Вам добраться в нужную точку за короткое время. Автобус Киев Буковель. Удобный график, маршрут и комфортный переезд самые главные преимущества проезда с нами. Автобус Киев Буковель. Современные автобусы с кондиционерами и откидными сиденьями помогут сделать переезд удобным и незаметным. Автобус Киев Буковель.

    ВНИМАНИЕ!!! Распределение мест в автобусе по мере выкупа билетов!!!

    Автобус Киев Буковель

    Житомир Новоград-Волынский Кременец Тернополь Ивано-Франковск Надворная Яремче Микуличин Татаров 

    Автобус Киев Буковель.

    Время отправления (прибытия) Киев – Буковель

    Отправление из Киева в 21.00 метро Житомирская автосалон Инфинити

    Отправление с Житомир в 22.50 проспект Независимости 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

    Отправление с Новоград-Волынский в 23.55 ул Шевченко 50 Цветочный рынок (напротив автовокзала)

    Прибытие в Кременец в 2.15 ул Дубенская 138 автовокзал

    Прибытие в 3.30 Тернополь АЗС ОККО ул 15 квітня 1А

    Прибытие в 6.00 Ивано-Франковск ул Независимости 95 автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

    Прибытие в Надворная в 6.30 ул Шевченка 21 автомагазин

    Прибытие в 7.00 Яремче ул Свободы 234 автовокзал

    Прибытие в Микуличин в 7.20 ул Грушевского 68Б Гуцульская Пивоварня

    Прибытие в Татаров в 7.40 ул Независимости 20 Загадка Карпат

    Прибытие в Буковель в 8.00 1й паркинг

    ДАТЫ ОТПРАВЛЕНИЕ: Автобус Киев Буковель

    АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ

    МЕСЯЦ

    ДАТЫ

    АПРЕЛЬ

    17; 24; 30

    МАЙ

    8; 15;  22; 29;

    ИЮНЬ

    5; 12; 19; 26;

    ИЮЛЬ

    3; 10; 17; 24; 31;

    АВГУСТ

    7; 14; 21; 28;

    СЕНТЯБРЬ

    4; 11; 18;  25;

    ОКТЯБРЬ

    2; 9; 16; 23; 30;

    НОЯБРЬ

    6; 13; 20; 27

     Автобус Киев Буковель.

     

    Автобус Буковель Киев

    Микуличин Яремче Надворная Ивано-Франковск Тернополь Кременец Новоград-Волынский Житомир 

    Время отправления (прибытия) Буковель — Киев

    Выезд с Буковель в 19.00 1й паркинг

    Выезд с Татаров в 19.20 ул Независимости 20 Загадка Карпат

    Выезд с Микуличин в 19.40 ул Грушевского 68Б Гуцульская Пивоварня

    Выезд с Яремче в 20.00 ул Свободы 234 автовокзал

    Выезд с Надворная в 20.30 ул Шевченка 21 автомагазин

    Выезд с Ивано-Франковск 21.00 ул Независимости 46 автобусная остановка «Кинотеатр Космос»

    Выезд с Тернополь в 23.30 АЗС ОККО ул 15 квітня 14 (возле завода Орион)

    Выезд с Кременец в 1.00 ул Дубенская 138 автовокзал

    Прибытие в Новоград-Волынский в 3.40 ул Шевченко 45 автовокзал

    Прибытие в Житомир в 5.00 проспект Независимости 95 АЗС БРСМ (напротив автовокзала)

    Прибытие в Киев в 6.30 метро Житомирская

    ДАТЫ ОТРПАВЛЕНИЯ

    АВТОБУС БУКОВЕЛЬ КИЕВ

    МЕСЯЦ

    ДАТЫ

    АПРЕЛЬ

    20; 26;

    МАЙ

    3; 11; 17; 24; 31;

    ИЮНЬ

    8; 14; 21; 29;

    ИЮЛЬ

    5; 12; 19; 26;

    АВГУСТ

    2: 9; 16; 24; 31

    СЕНТЯБРЬ

    6; 13; 20; 27;

    ОКТЯБРЬ

    4; 11; 18; 25;

    НОЯБРЬ

    1; 8; 15; 22; 29;

    Автобус Киев Буковель.

    СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА: Автобус Киев Буковель

    НАПРАВЛЕНИЕ

    ВЗРОСЛЫЙ

    АВТОБУС КИЕВ КРЕМЕНЕЦ

    400

    АВТОБУС КИЕВ ТЕРНОПОЛЬ

    400

    АВТОБУС КИЕВ ИВАНО-ФРАНКОВСК

    500

    АВТОБУС КИЕВ НАДВОРНАЯ

    530

    АВТОБУС КИЕВ ЯРЕМЧЕ

    550

    АВТОБУС КИЕВ МИКУЛИЧИН

    570

    АВТОБУС КИЕВ ТАТАРОВ

    590

    АВТОБУС КИЕВ БУКОВЕЛЬ

    600

    АВТОБУС ЖИТОМИР ИВАНО-ФРАНКОВСК

    430

    АВТОБУС ЖИТОМИР НАДВОРНАЯ

    460

    АВТОБУС ЖИТОМИР ЯРЕМЧЕ

    480

    АВТОБУС ЖИТОМИР МИКУЛИЧИН

    500

    АВТОБУС ЖИТОМИР ТАТАРОВ

    520

    АВТОБУС ЖИТОМИР БУКОВЕЛЬ

    530

    АВТОБУС НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ

    ИВАНО-ФРАНКОВСК

    400

    АВТОБУС НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ НАДВОРНАЯ

    430

    АВТОБУС НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ЯРЕМЧЕ

    450

    АВТОБУС НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ МИКУЛИЧИН

    470

    АВТОБУС НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ТАТАРОВ

    490

    АВТОБУС НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ БУКОВЕЛЬ

    500

    ДЕТИ ДО 3Х ЛЕТ, БЕЗ ОТДЕЛЬНОГО МЕСТА, ЕДУТ БЕЗПЛАТНО!

    А также:

    Автобус Киев Скадовск

    Автобус Киев Железный порт

    Автобус Киев Курортное

    Автобус Киев Коблево

    Автобус Киев Бердянск

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Автобус Киев Буковель: Житомир Тернополь Ивано-Франковск Яремче”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *